EaPTC в вопросах и ответах

Q
Должны ли заявители подписать Протокол о намерениях?
A
Перед заключением контракта каждый заявитель подписывает Соглашение о партнерстве, содержание которого соответствует типовому Соглашению о партнерстве (см. Приложении L к Руководству для заявителей; пп. 2.1.4; 2.2.2; 2.6 Руководства для заявителей). Подписание дополнительного Протокола о намерениях не требуется. Кроме того, не следует прилагать к аппликационному пакету какое-либо соглашение о партнерства. Документы, которые необходимо подать вместе с заявкой, указаны в п. 2.2 Руководства для заявителей.

« Все вопросы