EaPTC в вопросах и ответах

Q
Можете ли Вы нам помочь в поиске партнера?
A
Как указано в п. 2.1.6 Руководства для заявителей, любые расходы, понесенные до начала реализации деятельности проекта, покрываться не будут. Соответственно, любые встречи, проводимые с партнерами до начала реализации проекта (т.е. до подписания и вступления в силу контракта) финансированию не подлежат. Тем не менее, существует возможность поиска партнеров по базе данных веб-сайта Программы содействия EaPTC: http://eaptc.eu/en/register.html

« Все вопросы