EaPTC в вопросах и ответах

Q
Должны ли оба – заявитель и созаявитель – подавать форму финансовой идентификации и форму данных юридического лица?
A
- В п. 2.4 Руководства для заявителей сказано:
«Форма данных юридического лица (см. Приложение D к настоящему Руководству), надлежащим образом заполненная и подписанная каждым заявителем (т.е. заявителем и (если таковой имеется) каждым созаявителем), а также все сопроводительные документы. Этот документ подается в оригинале».
- В п. 2.6 Руководства для заявителей сказано:
«На этапе заключения контракта необходимо подать форму финансовой идентификации (не от созаявителя(ей)), формат которой соответствует Приложению Е к настоящему Руководству. Эта форма должна быть засвидетельствована банком, в котором будут осуществляться платежи».
- Также обращаем Ваше внимание на то, что ни одна из указанных выше форм не заполняется на этапе подачи заявок (документы, подаваемые на первом этапе, приведены в Руководстве для заявителей, п. 2.2.2, абзац первый). Как указано выше, форма финансовой идентификации подается на этапе заключения контракта, а форма данных юридического лица – по запросу со стороны Администратора программы (см. п. 2.4).

« Все вопросы