EaPTC в вопросах и ответах

Q
Может ли организация, которая уже реализует проект в рамках Программы Восточного партнерства (ВП), подать заявку на участие в этой Программе?
A
Организации, которые уже реализуют проект в рамках Программы ВП, могут подавать заявки на участие в конкурсе проектов. При этом они должны убедиться в отсутствии двойного финансирования. Другими словами, деятельность, финансируемая за счет каких-либо других программ ЕС или программ третьих лиц (как определено в п. 2.1.5 Руководства для заявителей), не будет финансироваться за счет Программы EaPTC Армения-Грузия. В процессе оценки Администратор программы проведет тщательную проверку того, было ли выделено финансирование на деятельность, предлагаемую для реализации в рамках Программы EaPTC Армения-Грузия.

« Все вопросы