EaPTC в вопросах и ответах

Q
Относится ли время волонтеров к возмещаемым расходам?
A
Если волонтер не получает оплату, в соответствии с п. 2.1.6. Руководства для заявителей «взносы в натуральной форме не могут рассматриваться в качестве софинансирования». Соответственно, взнос в натуральной форме в целом относится к невозмещаемым расходам.
Однако если описание предложенной деятельности включает взносы в натуральной форме, эти взносы должны быть сделаны.

« Все вопросы