EaPTC в вопросах и ответах

Q
Заявитель должен открыть отдельный банковский счет для проекта. Должна ли организация-партнер, которая получает финансирование для соответствующей деятельности, также открыть отдельный банковский счет для проекта?
A
Согласно ст. 4.4 Приложения L (Соглашение о партнерстве) Ведущий партнер будет переводить средства партнеру в течение 15 дней после получения предварительного финансирования от Организации-заказчика. Суммы предварительного финансирования переводятся на отдельно открытый банковский счет.

« Все вопросы