EaPTC в вопросах и ответах

Q
Должны ли мы при подаче аппликационной формы указывать компанию, которая будет проводить аудит деятельности проекта?
A
В соответствии со ст. 15.7 Общих условий отчет о проверке расходов «оформляется аудитором, утвержденным или выбранным Организацией-заказчиком». Следовательно, на этапе подачи заявки название компании-аудитора не указывается.
Пожалуйста, не забудьте рассчитать расходы на аудит и указать их в бюджете в том случае, если грант превышает 100 000 евро.

« Все вопросы