EaPTC в вопросах и ответах

Q
Можем ли мы включить зарплату и другие офисные расходы? Установлен ли фиксированный процент от общего бюджета для подобных расходов?
A
Пожалуйста, ознакомьтесь с понятием допустимости расходов (п. 2.1.6 Руководства для заявителей). Фиксированный процент расходов на выплату заработной платы или других офисных расходов не установлен относительно прямых допустимых расходов. Однако обратите внимание – все расходы, включенные в бюджет, должны быть оправданы, т.е. они должны быть абсолютно необходимы для осуществления предлагаемой деятельности. Кроме того, деятельность должна соответствовать Операционной задаче и соответствующему Приоритету и влиять на трансграничное сотрудничество. Гранты на поддержание самой организации не предоставляются в рамках EaPTC.

« Все вопросы