EaPTC в вопросах и ответах

Q
В соответствии с Руководством для заявителей «ведущий заявитель и, как минимум, один созаявитель из другой страны-участницы, должны быть зарегистрированы в регионах действия Программы (для Армении – марзы Ширак, Лори та Тавуш; для Грузии – регионы Самцхе-Джавахети и Квемо Картли)».
Означает ли это то, что ведущая организация должна быть зарегистрирована в Квемо Картли или Самцхе-Джавахети для Грузии? Может ли она быть зарегистрирована в Тбилиси и должна ли она иметь минимум одного созаявителя из соответствующего региона?
A
Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом на вопрос 25:
Обратитесь к критериям отбора заявителей и созаявителя(ей), которые приведены в п. 2.1.1 Руководства для заявителей, где указано, что Ведущий заявитель и один созаявитель должны быть зарегистрированы в соответствующих регионах Грузии и Республики Армения. Следовательно, если Ведущий заявитель – из соответствующего региона Республики Армения, первый созаявитель должен быть из соответствующего региона Грузии и наоборот. Любой второй и последующий созаявитель может быть зарегистрирован за пределами регионов действия Программы при условии, что этот созаявитель соответствует критериям отбора, указанным в п. 2.1.1.

« Все вопросы