EaPTC в вопросах и ответах

Q
Если НПО создана и действуют в Ереване, имеет несколько филиалов в регионах, участвующих в Программе, могут ли эти региональные отделения самостоятельно подать заявку на грант EaPTC, без привлечения головного офиса к предложенной деятельности?
A
В соответствии с п. 2.1.1 Руководства для заявителей заявитель и созаявитель должны быть юридическими лицами.Следовательно, вышеуказанные региональные отделения могут принимать участие в этом конкурсе заявок без привлечения головного офиса к предложенной деятельности, если имеют статус юридического лица, что подтверждается соответствующими документами в ходе проверки на предмет соответствия критериям отбора, как предусмотрено п. 2.4 Руководства для заявителей.
Если эти отделения не имеют статуса юридического лица, заявку может подавать структура, указанная в п. 2.1.2 Руководства для заявителей (аффилированные лица).

« Все вопросы